[18+]
7 июля 2016 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить инструктора, по вине которого ребенок упал со скалодрома

Тренер отлучился, чтобы достать другим детям мяч из воды.
В Тюмени под суд пойдет бывший инструктор детского оздоровительного центра «Ребячья республика» 23-летний Данил Невенченко. Из-за его халатности ребенок упал со скалодрома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
По данным ведомства, это случилось 3 июня в лагере, пострадал 12-летний мальчик. Он сломал кости предплечья, получил вывих кисти, разрыв связок и другие травмы. В это время тренер отлучился, чтобы достать мяч для другой группы детей, а вожатый неправильно закрепил страховку, и ребенок упал.
После происшествия инструктор и вожатый были уволены. Материалы дела ушли в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»