[18+]
11 июля 2016 в 17:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На замену сборной РФ по футболу предложили тюменскую молодежь

Число подписавшихся под петицией о роспуске команды подбирается к миллиону.
Автор петиции о роспуске сборной РФ по футболу нашел замену для ее участников, передает корреспондент агентства ЕАН.
Тюменец ответил на предложение первого вице-президента РФС Никиты Симоняна, по мнению которого инициатор обращения должен сам предложить новый состав.
«То есть он доверяет решение о выборе сборной мне? Я не футболист. Моя петиция и есть эмоция в чистом виде. Я наберу состав из молодежки тюменской, они сыграют не хуже, хуже сыграть нельзя», - приводит слова автора петиции Life.ru.
Отметим, что на текущий момент обращение поддержали более 860 тысяч интернет-пользователей.
«Петиция НЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА, пока МЫ не получим ответ от министерства, правительства и РФС», - заявляет автор в своем последнем комментарии на сайте Change.org.
Напомним, что тюменец предложил расформировать сборную РФ по футболу после ее позорного поражения на Чемпионате Европы-2016. Европейско-Азиатские Новости.
На фото вечеринка российских футболистов в клубе Монако.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге