[18+]
11 июля 2016 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени возбудили дело в связи с пропажей школьницы

Девочка ушла из дома еще 28 июня.
Следствие возбудило уголовное дело об убийстве в связи с пропажей девочки-подростка в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Правоохранителям поступила информация, что Екатерина Солдатова самовольно ушла из дома на улице Республики 28 июня около 21:00. Есть данные, что 29 июня она была в гостях у одноклассника. С тех пор о ней ничего не известно. Ранее девочка надолго из дома не пропадала.
Уголовное дело возбуждено для того, чтобы наиболее полно изучить все обстоятельства исчезновения школьницы.
Следствие просит всех, кто что-то знает о возможном местонахождении девочки или видел ее в последнее время, сообщать об этом по телефонам 8 (3452) 45-28-48, 8-904-491-43-25 или просто звонить 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист