[18+]
22 июля 2016 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На стройке в Тобольске разбились 2 штукатура из Китая

Платформа, на которой находились рабочие, упала с 12 этажа.
Прокуратура проводит проверку в связи с несчастным случаем на стройке жилого дома в Тобольске, где разбились 2 гражданина КНДР, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве региона.
Это произошло 20 июля: с 12-го этажа упала выносная грузовая площадка, на которой находились два штукатура 48 и 50 лет. Они погибли.
Сейчас проводится проверка в отношении застройщика ООО «Тоболпромстрой», а также двух тюменских подрядных организаций ООО «Зенко» и ООО «Востокстрой», где работали иностранцы.
Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил строительных работ, которое привело к смерти людей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей