[18+]
29 июля 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КамАЗ неудачно развернулся: на трассе под Тюменью полыхали 2 грузовика

Один из водителей получил сильные ожоги.
Два грузовика столкнулись на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла на 17-м километре около 16:00 четверга. Столкнулись два тягача с прицепами – «КамАЗ» и Freightliner. По предварительной информации, водитель отечественного грузовика решил развернуться на трассе.
После удара машины загорелись.
В результате ДТП шофер КамАЗа получил ожог 50 процентов тела и перелом ключицы. У водителя иномарки из Свердловской области зафиксировали лишь ссадины на ногах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: сообщество «ЧС Тюмень», УГИБДД по Тюменской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной