[18+]
4 августа 2016 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени юный велосипедист лишился пальца в результате ДТП с «ГАЗелью»

Школьник въехал в борт машины.
Три ребенка пострадали в ДТП в Тюменской области за минувшие сутки, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
Примерно в 20:30 в областном центре «ГАЗель» сбила юного велосипедиста. Это произошло на пересечении улиц Совхозной и Сибирской. По предварительным данным, школьник выехал на перекресток со второстепенной дороги и врезался в борт машины. В результате аварии мальчик лишился пальца на руке.

Еще один школьник попал под колеса автомобиля на улице Пролетарской. «Нива» сбила мальчика, который неожиданной вышел из-за припаркованных машин. Автомобиль ехал медленно и после ДТП сразу остановился, но юный пешеход все же получил травму голени.

А в Тобольске правоохранители ищут водителя Kia Rio, который наехал на дошкольницу в 10-м микрорайоне. По предварительной информации, девочка гуляла во дворе с родителями и опять же выбежала из-за припаркованных автомобилей. Отметим, что водитель скрываться не собирался.
После ДТП родители сказали ему, что с ребенком все нормально, поэтому он благополучно уехал. Однако позже они все-таки решили сводить девочку в больницу, где у нее диагностировали ссадины стопы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Смогут ли пятисекционные трамваи прижиться в ЕкатеринбургеТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге открыли. ФотоЛюбят русских женщин и Путина: что свердловчанам ждать от мигрантов из ИндииАрхитектор назвал главный недостаток проектов КРТ в ЕкатеринбургеПравозащитница из Екатеринбурга: мигрантам, чьи дети не сдали русский, угрожает выдворениеВ минэкологии назвали фейком информацию о крупном выбросе вредных веществ в Челябинске