[18+]
2 сентября 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Укусил и избил полицейского: житель Тобольска получил срок

Ему дали больше 1,5 года строгача.
В Тобольске вынесли приговор 21-летнему местному жителю за нападение на полицейского, сообщили агентству ЕАН в городской прокуратуре.
Инцидент произошел 17 июня этого года. Правоохранитель заметил парня пьяным и предложил ему проехать в отделение. Но в ответ молодой человек проявил агрессию: сначала он ударил полицейского головой в лицо, затем дважды рукой в бровь, а после укусил в правое предплечье.
Свою вину тоболяк признал полностью. Ближайший год и 8 месяцев он проведет будет в исправительной колонии строгого режима. Отметим, что парень уже был ранее судим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Инфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАН