[18+]
5 сентября 2016 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени безработный спалил иномарку после семейной ссоры

Жертвой гнева стала Daewoo Nexia.
В Тюмени задержали мужчину, который вечером 2 сентября поджег иномарку после семейной ссоры, сообщили агентству ЕАН в региональном УМВД.
Daewoo Nexia полностью выгорела. В результате оперативных мероприятий полицейские задержали безработного местного жителя 1975 года рождения. Он признался в содеянном и рассказал, что умышленно поджег машину после семейно-бытовой ссоры.
Сейчас правоохранители проверяют причастность этого мужчины к аналогичным преступлениям. Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении чужого имущества, санкция соответствующей статьи УК РФ предусматривает до 5 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными