[18+]
4 октября 2016 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На чердаке тюменской многоэтажки обнаружили труп мужчины

Следствие предполагает, что мужчина повесился.
Труп мужчины на чердаке многоэтажного дома на улице Киевской в Тюмени обнаружили строители, проводившие ремонтные работы, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе областного Следственного комитета.
По данным следствия, тело провисело на веревке достаточно долго, в результате чего на нем появились гнилостные изменения.
В настоящее время следователи ведут проверку и устанавливают обстоятельства гибели мужчины. Также назначена судебно-медицинская и генетическая экспертиза для определения точной даты и причины смерти. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию