[18+]
4 октября 2016 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алена Шишкова вступила в борьбу за звание самой горячей женщины страны

Журнал Maxim составляет рейтинг сексуальных россиянок.
Тюменская красавица, обладательница титула «Вице-мисс России-2012» Алена Шишкова вновь борется за звание самой сексуальной женщины страны по версии журнала Maxim. На данный момент обворожительная блондинка занимает 48 строчку рейтинга, передает корреспондент ЕАН.
Кроме хрупкой Алены рейтинг пополнили имена и других красавиц региона: теннисистки из Нягани Марии Шараповой, тобольчанки Елены Кориковой и пловчихи Юлии Ефимовой.
Напомним, что в прошлом году бывшей пассии рэпера Тимати удалось занять лишь 14 место в итоговом топе самых сексуальных женщин страны. Проголосовать за самую популярную красотку в Instagram можно на официальном сайте журнала Maxim. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ