[18+]
4 октября 2016 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое неизвестных ограбили и расстреляли тюменца из обреза

Мужчина находится в тяжелом состоянии.
В Тюмени двое преступников в масках ограбили и ранили в живот из обреза охотничьего ружья 47-летнего мужчину, передает корреспондент ЕАН.
Как сообщает начальник отдела информации и общественных связей областного УМВД России Светлана Новик, инцидент произошел накануне, около 15:00, в районе оптового склада по улице Барабинской. Двое в масках, угрожая мужчине расправой, похитили у него деньги и выстрелили из охотничьего обреза ему в живот. В данный момент пострадавший находится в ОКБ№2 в тяжелом состоянии.
Сейчас дело находится под личным контролем начальника областного УМВД России Юрия Алтынова. Личности нападавших устанавливаются. Сумма похищенного составляет 6,4 миллиона рублей, передают «РИА Новости». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге