[18+]
6 октября 2016 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Тюмени насмерть разбился монтажник

Он упал с высоты, когда разбирал стены.
Следствие проводит проверку в связи с несчастным случаем в аэропорту Тюмени, где насмерть разбился старший монтажник, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Он сорвался с 11-метровой высоты 6 октября около 08:00, когда демонтировал стеновые панели. По предварительным данным, это 48-летний сотрудник ООО «Мостострой-12». Он упал, когда неосторожно переместился с одного участка работ на другой, отстегнув при этом страховочный пояс от троса. Мужчина скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году