[18+]
20 октября 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский рецидивист напал с ножом на женщину и мужчину

Теперь ему светит срок до 10 лет.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался 21-летний судимый житель Вагайского района Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
По данным министерства, вечером 18 октября злоумышленник напал с ножом на прохожего. Очевидцы происходящего тут же позвонили в полицию. Когда на место приехали правоохранители, парень уже угрожал ножом женщине.
Задержанный признался, что освободился из мест лишения свободы только утром. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему светит вновь провести за решеткой до 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за 2 млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом