[18+]
2 ноября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли в аварии на трассе Тюмень - Омск

Тягач МАЗ, груженный трубами, выехал на встречку.
В страшном ДТП на 297 километре федеральной трассы Тюмень - Омск, неподалеку от Ишима, столкнулись два груженых самосвала. В результате аварии погиб 47-летний водитель КамАЗа, житель Абатского района, и 38-летний пассажир МАЗа. Водитель МАЗа, 40-летний саратовец, тяжелых травм не получил, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
По данным ведомства, происшествие случилось накануне около 11:00. Тягач МАЗ, нагруженный трубами, выехал на встречную полосу и столкнулся с перевозившим зерно КамАЗом.
В результате инцидента на время движение дорогу перекрыли в оба направления, инспекторы в ручном режиме регулировали трафик. Рассыпавшиеся по дороге трубы позже убирал автокран.
Точные обстоятельства происшествия устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль