[18+]
9 ноября 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени продолжают снос самовольных построек

Под угрозой ларек «Фрукты».
Cнос угрожает фруктово-овощному ларьку по улице Николая Ростовцева, 10. Причиной стала реализация административной программы по ликвидации незаконно возведенных построек, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным департамента земельных отношений и градостроительства Тюмени, этот киоск построен самовольно. Сейчас власти разыскивают владельцев объекта, чтобы те демонтировали его в течение семи дней и восстановили благоустройство.

Специалисты департамента просят позвонить тех, кто обладает информацией о правообладателе магазина, по телефону 508-518..
Напомним, что до середины декабря департамент земельных отношений и градостроительства администрации города настроен уничтожить 29 незаконно возведенных объектов. На это администрация выделила 2,24 миллиона рублей из городского бюджета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании