[18+]
9 ноября 2016 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменскую «Монетку» оштрафовали за плохое мясо птицы

Магазин заплатит 100 тысяч рублей.
Сотрудники тюменского Роспотребнадзора оштрафовали представителя ООО «Элемент-трейд» в лице магазина «Монетка» на улице Восстания, 13/1. Причиной санкции стало отсутствие специальных приборов для контроля влажности и температуры воздуха, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Специалисты провели проверку по наводке небезразличного тюменца. Экспертиза реализуемого в магазине мяса птицы выявила также несоответствие проб установленным требованиям «О безопасности пищевой продукции» по микробиологическим показателям.
Постановление об административном правонарушении подтвердил Арбитражный суд Тюменской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое