[18+]
24 ноября 2016 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейские задержали семерых тюменцев, стрелявших у «Гудвина»

Хулиганам грозит до 5 лет лишения свободы.
Сотрудники полиции задержали семерых человек, стрелявших в воздух из травматических пистолетов у торгового центра «Гудвин» на улице Максима Горького в Тюмени. Так молодые люди пытались разрешить вспыхнувший между компаниями конфликт, передает корреспондент агентства ЕАН.
Услышав полицейские сирены, молодые люди скрылись. По камерам наружного видеонаблюдения удалось установить номера автомобилей хулиганов и вычислить по ним нарушителей.
У троих из них обнаружили травматическое оружие, которое изъяли и отправили на экспертизу. По данному факту проводится проверка, по результатам которой примут соответствующее процессуальное решение, рассказала «ТСН» начальник отдела информации управления МВД по Тюменской области Светлана Новик.
За хулиганство молодым людям грозит до 5 лет лишения свободы.
Напомним, что неизвестные открыли стрельбу в центре города у торгового центра «Гудвин» вечером 22 ноября. По словам очевидцев, сотрудники полиции прибыли на место происшествия через 15 минут. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей