[18+]
1 декабря 2016 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские спасатели вытянули из-подо льда иномарку

Водитель Mitsubishi провалился в реку Дуван.
Тюменские спасатели накануне вытащили из-подо льда провалившийся в реку Дуван в районе деревни Муллаши Mitsubishi 200, сообщили корреспонденту ЕАН в управлении МЧС по Тюменской области.
По данным ведомства, о чрезвычайном происшествии в службу спасения заявил сам водитель автомобиля. Ему на помощь оперативно выехали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части.
Чтобы вытащить автомобиль, сотрудникам МЧС пришлось вырезать кустарники и долбить лед вручную. И только потом с помощью лебедки они вытянули машину из проруби.
Сотрудники МЧС рекомендуют водителям быть внимательнее на зимних дорогах и на льду. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 72.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе