[18+]
7 декабря 2016 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец пожаловался на нечищеные пандусы и дыры в асфальте у городской больницы

Ему пришлось пробираться по сугробам с инвалидом-колясочником.
Тюменец анонимно выложил фотографии в социальной сети и пожаловался на запущенную инвалидную парковку и нечищеные от снега пандусы у травматологии Областной клинической больницы №2 на улице Мельникайте, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мужчина поделился, что парковаться ему пришлось в куче снега, поскольку проезд к травматологии и без того узкий. А пробирался к больнице через все буераки он вместе с инвалидом-колясочником. Также он отметил, что ситуация эта, скорее, стабильная, а не разовая.
Получить оперативный комментарий в администрации больницы не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»