[18+]
9 декабря 2016 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка незаконно съела арестованного поросенка

Ей грозит штраф до 80 тысяч рублей.
На жительницу Абатского района завели уголовное дело за то, что она заколола арестованного за кредитные долги поросенка, сообщили агентству ЕАН в управлении службы судебных приставов по Тюменской области.
По данным ведомства, гражданка не погасила в срок кредитную задолженность в размере 63 тысяч рублей. На поросенка наложили арест и разъяснили женщине ее правовые обязательства.
Однако тюменка не восприняла всерьез слова судебного пристава и заколола животное, а мясо съела.
Если вину женщины докажут, ее ждет штраф до 80 тысяч рублей, либо обязательные работы до 480 часов, либо принудительные работы до 2 лет, либо арест до 6 месяцев, либо лишение свободы до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%