[18+]
13 декабря 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский журналист женился на внуке экс-президента Перу

Свадьба прошла в Нью-Йорке.
В Нью-Йорке состоялась свадьба тюменского журналиста, 36-летнего Павла Лопарева, и 44-летнего внука бывшего президента Перу Франциско Бустаманте, передает корреспондент агентства ЕАН.
Церемония прошла в ресторане Манхэттена. Ее провел друг возлюбленных – священнослужитель, представитель Универсальной церкви жизни Роберт Берд, пишет The New York Times.
Лопарев – режиссер фильмов об ЛГБТ и ВИЧ. Его родители работают в нефтегазовой отрасли в Сибири. Франциско Бустаманте художник, его работы выставляются на Манхэттене. Его дед был президентом Перу в 1945–1948 годах, а с 1967 по 1969 год возглавлял Международный суд в Гааге. Отец Франциско был послом Перу в Чили. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию