[18+]
14 декабря 2016 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра в Тюмени откроются елочные базары

Горожане смогут купить зеленых красавиц к Новому году.
Завтра, 15 декабря, в Тюмени начнут работу елочные базары. Они откроются на территории рынков «Порт», «Михайловский» и на улице Ямской, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на департамент лесного комплекса Тюменской области.
Ель высотой 1 метр можно будет купить за 500 рублей, двухметровую – за 700 рублей, трехметровую – за 800, а четырехметровую – за 900.
За каждый последующий метр необходимо будет доплачивать 1500 рублей.
Отметим, что всего в регионе заготовят 6 тысяч зеленых красавиц к Новому году. Их можно приобрести на территории лесничеств. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено