[18+]
23 декабря 2016 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Заводоуковска зарезал товарища и вывез тело в лес

Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.
Жителя Заводоуковска обвиняют в убийстве своего товарища, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Тюменской области.
По версии следствия, днем 17 декабря в квартире по улице Шоссейной, 119 между товарищами произошел конфликт. Один оскорбил другого, из-за чего второй схватился за нож и нанес обидчику множество ударов по телу. Мужчина скончался. Обвиняемый вывез труп в лесной массив в районе поселка Комсомольский Заводоуковского района. Тело обнаружили на следующий день.
В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по факту убийства. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина