[18+]
28 декабря 2016 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские изъяли поддельный алкоголь на 3 миллиона рублей

На бутылках были ненастоящие маркировки.
Служители правопорядка изъяли 10 тысяч литров контрафактного алкоголя на арендованном складе у 41-летнего тюменца, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
По данным ведомства, полицейские обнаружили у нарушителя более 20 тысяч бутылок алкогольной продукции сомнительного качества, в том числе и иностранного производства. Соответствующих документов на напитки у него не оказалось.
Нелегальную продукцию с поддельной маркировкой мужчина реализовывал через оптовые базы и торговые точки города.
Весь алкоголь изъяли и направили на экспертизу. Ее результаты решат судьбу нарушителя.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают все каналы реализации фальсификата и ищут причастных к незаконной торговле лиц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима