[18+]
10 января 2017 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский дом печати уйдет с молотка на торгах

Стартовая цена лота 280 миллионов рублей.
Российский аукционный дом выставил на продажу крупнейшую государственную полиграфию Тюменский дом печати на улице Осипенко, 81, передает корреспондент агентства ЕАН.
Стартовая цена объекта составляет 280 миллионов рублей.
Аукцион пройдет 30 марта в столице. Заявки на участие в торгах принимаются до 22 марта 2017 года.
Дом печати выставлен на продажу по распоряжению правительства, которому и принадлежит полиграфия. С молотка уйдут 100 процентов уставного капитала компании. Шаг аукциона на повышение – 200 тысяч рублей.
Тюменский дом печати – ведущее полиграфическое предприятие области, издающее «Российскую газету», «АиФ», «Труд», книги, журналы и другую печатную продукцию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист