[18+]
26 января 2017 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области посетители кафе подрались со строителями: есть погибший

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
В поселке Демьянка следователи выясняют обстоятельства драки, в ходе которой погиб человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области.
Установлено, что 20 января нетрезвые посетители местного кафе вступили в перепалку с проходящими мимо строителями, завязалась драка. В ходе потасовки один из мужчин серьезно избил 53-летнего строителя, в том числе нанес ему многочисленные удары по голове и телу деревянной доской. В результате тот скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля