[18+]
30 января 2017 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени поймали грабителей, состригавших с жертв волосы

С потерпевшими мужчины знакомились в соцсетях.
В Тюмени задержали четырех мужчин, подозреваемых в разбоях и грабежах. Они знакомились с девушками в соцсетях, приезжали к ним домой, избивали и грабили. Также преступники состригали у потерпевших часть волос, тем самым стремясь запугать и показать свое превосходство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МВД.
Сейчас члены группировки задержаны и находятся под стражей. Двум фигурантам по 21 году, их сообщникам 20 и 26 лет, ранее не судимы. Трое из них – уроженцы ближнего зарубежья, один – житель Красноярска. В Тюменскую область они целенаправленно приехали для совершения преступлений. Сейчас полицейские проверяют их на возможную причастность к другим аналогичным преступлениям. Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 72.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов