[18+]
31 января 2017 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Тюмени запускают регулярные рейсы в Турцию и Грецию

В планах – полеты в Китай, Казахстан и Киргизию.
В 2017 году из тюменского аэропорта Рощино планируется запустить регулярные рейсы в турецкие города Стамбул и Анталию, а также в Салоники. В перспективе – проработка организации полетов в Казахстан (Астана, Алматы), Китай (Урумчи, Пекин), Киргизию (Бишкек, Ош), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Что касается отечественных направлений, то в этом году планируется увеличение рейсов в Москву, а также открытие рейсов S7 Airlines в Новосибирск и авиакомпаний «ЮТэйр» и «Ямал» - в Оренбуржье и в другие города России.
Всего в 2017 году аэропорт Рощино планирует обслужить более 1 миллиона 700 тысяч пассажиров. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»