[18+]
2 февраля 2017 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец вырубил сосны почти на 100 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело
В Уватском районе местный житель незаконно вырубил сосны. Ущерб лесному фонду составил более 95000 рублей, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Тюменской области.
Как выяснили полицейские, мужчина погубил деревья для того, чтобы незаконно добывать песок на этой территории. С помощью экскаватора он закопал деревья в кратере, образовавшемся в результате добычи грунта.
В настоящее время в отношении 42-летнего лесоруба-нелегала возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Ему грозит штраф в сумме от 500 тысяч до 1,5 миллиона рублей. Суда мужчина будет дожидаться под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы