[18+]
13 февраля 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В маршрутах тюменских автобусов появятся промежуточные остановки

Нововведения вступят в силу сегодня, 13 февраля
Сегодня, 13 февраля, в схемы маршрутов тюменских автобусов №№ 13, 50, 62, 80 включат промежуточные остановочные пункты, сообщили агентству ЕАН в МУК «Тюменьгортранс».
В маршрутах №13 «Улица Депутатская - ЖДВ» и №62 «Проспект Майский – улица Аккумуляторная» появится остановка «Советская» при движении в сторону Водопроводной.
В схему автобуса №50 «Очаково - ЖК Юбилейный» включат остановку «V микрорайон» при движении в сторону улицы Пермякова.
Автобус №80 «Микрорайон Лесной – улица Центральная (дом Падерина)» теперь будет останавливаться около ТЦ «Лента» в прямом и обратном направлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю