[18+]
15 февраля 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец вызвал спасателей, чтобы снять застрявшее кольцо

Мужчина не мог снять с пальца украшение с черепом
© Фото из открытых источников
В Тюмени мужчина не смог снять кольцо с распухшего пальца самостоятельно и вызвал сотрудников экстренных служб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МЧС по Тюменской области.
Выяснилось, что 30-летний мужчина приобрел себе кольцо с черепом и сразу надел его на палец правой руки. Но при покупке тюменец не подобрал украшение по размеру. В итоге палец сильно опух. Сначала мужчина пытался снять изделие сам, но все попытки не увенчались успехом. Тогда любитель украшений, испугавшись того, что может лишиться пальца, позвонил в экстренные службы. На место оперативно прибыли сотрудники службы спасения.
Прибывшие спасатели опустили палец мужчины в холодную воду и медленно и аккуратно сняли украшение. «Вся операция заняла несколько минут. У мужчины не возникло никаких осложнений», - сообщили корреспонденту агентства ЕАН в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю