[18+]
22 февраля 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские поликлиники продолжат работу в праздники

График работы врачей изменится
Тюменские поликлиники изменили график работы на время праздников, сообщили агентству ЕАН в департаменте здравоохранения города.
На час сократится рабочий день в поликлиниках 22 февраля и 7 марта. С 9:00 до 12:00 лечебницы проработают 23 февраля и 8 марта. В пятницу, 24 февраля, пациентов примут с 9:00 до 16:00.
В это время можно попасть к дежурному врачу, в процедурный и перевязочный кабинет, сделать рентген, ЭКГ и клиническую диагностику. Получить неотложную помощь и записаться на прием к узкому специалисту можно в рабочие часы.
Скорая помощь работает круглосуточно. Обратиться за срочной медпомощью можно по номеру 03; при звонке с сотового телефона МТС – 030, «Мегафон» – 030, «Билайн» – 003. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов