[18+]
10 марта 2017 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени откроются 5 площадок с продовольственными ярмарками

© Фото из открытых источников
Продовольственные ярмарки в Тюмени заработают 11 марта в 8:00, передает корреспондент агентства ЕАН.
Продукцию сельхозпроизводителей горожане смогут приобрести в ТРЦ «Заречный двор» по адресу проезд Солнечный, 11, в ТЦ «П.О.Р.Т.» на улице Мельникайте, 126, в «Выставочном зале» на улице Севастопольской, 12. Еще две площадки откроются на пересечении улиц Широтной и Николая Глотова и на улице Бакинских Комиссаров.
На ярмарках можно будет купить мясо, рыбу, хлеб, овощи, сухофрукты, дикоросы, продукты пчеловодства производителей Тюмени и юга области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью