[18+]
16 марта 2017 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец не захотел отдавать арестованный за долги фургон и сбил судебного пристава

© Фото из открытых источников
Жителя Тюмени, 36-летнего Виталия Прилепова осудят за то, что он сбил 26-летнего судебного пристава, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Тюменской области.
По материалам уголовного дела, Прилепов задолжал банку крупную сумму за автокредит на фургон Peugeot Boxer. Его пригласили в банк 12 декабря 2016 года для ареста автомобиля. Отдавать авто обвиняемый не захотел и решил уехать. Он сел в машину и поехал прямиком на женщину-пристава. От удара капотом сотрудницу отбросило в сторону, она сильно ударилась спиной. Обвиняемый скрылся с места преступления, разобрал фургон на запчасти и продал его.
В отношении Прилепова возбудили уголовное дело и направили материалы в Калининский суд на рассмотрение. Обвиняемому грозит тюремное заключение на срок до 5 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России началось серийное производство нового самолета Ил-114-300Свердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотики