[18+]
17 марта 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишимском районе мужчина зарубил топором пьяного зятя

© Фото из открытых источников
Житель деревни Нестерова 15 марта зарубил топором своего 31-летнего зятя, сообщили агентству ЕАН в СКР по Тюменской области.
По версии следствия, днем пьяный зять пришел за своими вещами к теще и тестю. Между ними возник бытовой конфликт, 47-летний тесть взял топор и несколько раз ударил им зятя по голове. Тот скончался на месте.
Вопрос о мере пресечения обвиняемого остается открытым. Следователи устанавливают обстоятельства преступления.
Подозреваемому грозит до 15 лет заключения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге