[18+]
20 марта 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени отключат 4 светофора

© Фото из открытых источников
Четыре светофора временно прекратят свою работу в Тюмени с 13:00 до 17:00, сообщили корреспонденту ЕАН в администрации города.
По информации МКУ «Тюменьгортранс», регулировщиков отключат по улице Щербакова на перекрестках с улицами Тимуровцев (первая и вторая очередь) и Коммунальщиков. Также перестанет работать светофор на перекрестке Велижанского тракта со школой №39.
Причиной отключения станут плановые работы на электросетях. Водителей просят быть избирательнее при выборе маршрута.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга