РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 марта 2017 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени новые фоторадары зафиксировали 36 тысяч нарушений за месяц

© Фото из открытых источников
Двенадцать новых комплексов автофиксации нарушений ПДД зафиксировали 36 тыс. эпизодов в Тюмени с 1 марта, сообщает ГУ МВД по Тюменской области.
Чаще всего тюменцы превышают разрешенную скорость движения.
С 22 марта новые фотофиксаторы заработали и в Тобольске. Там выявили 6 тыс. нарушений.
Некоторые водители несколько раз попались в объектив фиксатора. Так, местному автомобилисту пришло 13 штрафов на 7,3 тыс. руб.
На портале госуслуг доступна функция СМС-информирования водителей о нарушениях. С ее помощью можно вовремя узнать о правонарушении и уплатить штраф с 50% скидкой за 20 дней с момента предписания.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН