РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 апреля 2017 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский завод «Сантехкомплект» заплатит покалеченному экс-сотруднику 300 тысяч рублей

© Фото из открытых источников
ЗАО «Завод «Сантехкомплект» выплатит бывшему работнику 300 тыс. рублей за производственную травму ноги. В результате несчастного случая мужчина стал инвалидом 3 группы.
По информации областной прокуратуры, 7 апреля 2016 года 39-летнему стропальщику 3 разряда на левую ногу прилетела металлическая труба. Мужчина получил открытый оскольчатый перелом левого бедра со смещением отломков. Он перенес 4 операции и 2 месяца пролежал в больнице.
Вину за травму возложили на крановщика, который начал подъем труб в присутствии стропальщика в полувагоне, на начальника производственной базы и мастера. По закону зацепку грузов выполняет стропальщик. Крановщик на это права не имеет.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»