[18+]
19 апреля 2017 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские власти раскритиковали подготовку УК к зиме 2016 года

Замглавы администрации Тюмени Павел Перевалов на отраслевом совещании по итогам работы сферы городского хозяйства за 2016 год отругал местные УК за неготовность к зимнему сезону.
По словам Перевалова, половина городских УК не смогли подготовиться к минувшей зиме. Горожане часто жаловались на работу коммунальщиков.
«В 2017 году мы намерены серьезно подойти к вопросу реализации тех полномочий, которые есть у органов местного самоуправления — по всем домам, где у нас есть доля муниципальной собственности, а таких домов немало, мы будем переходить на принципиально новую систему проверок выполнения управляющими компаниями договоров управления»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга