[18+]
25 апреля 2017 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени нашли пропавших воспитанников школы-интерната «Горизонт»

Следователи СКР по Тюменской области нашли 16-летнего Максима Мажурина и 15-летнего Якова Опарина, убежавших из школы-интерната «Горизонт» в Тюмени.
По информации ведомства, подростки на попутках доехали до Тобольского и Вагайского районов и находились у своих родственников. Несовершеннолетних доставили в Тюмень, с ними проводится профилактическая работа. После этого их отправят обратно в школу-интернат.
Напомним, двое подростков убежали из школы-интерната 20 апреля. Ориентировки мальчиков разместили в соцсетях и местных СМИ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде