[18+]
24 мая 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский губернатор Якушев срочно вылетел на место прорыва дамбы

Тюменский губернатор Владимир Якушев срочно вылетел на вертолете на место прорыва дамбы в селе Викулово.
Напомним, ЧП произошло сегодня около 5:00. Затоплены оказались сразу 33 дома, в которых проживали 119 человек, в том числе 31 ребенок. На момент прорыва в домах находились 11 человек, все они оперативно эвакуированы.
Остальные жители разъехались раньше.
По актуальным данным областного ГУ МЧС, в Ишиме остаются подтоплены 10 домов и 5934 нежилых садоводческих участка, в районе подтоплен 41 дом, 674 нежилых садоводческих участка. На территории Абатского района подтоплено 2 жилых дома и 270 нежилых садоводческих участков, в Вагайском районе подтопленных жилых домов и социально значимых объектов нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан