[18+]
6 июня 2017 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцам предложили выбрать арт-объект на место легендарного павильона «Юбилейный»

Тюмеснкие власти предложили выбрать горожанам, что появится на месте снесенного в прошлом году торгового комплекса «Юбилейный» по улице Республики, 90. Голосование проходит на портале «Я решаю». На нем предложено несколько вариантов благоустройства.
Тюменцам предлагают выбрать между зеленой территорией, парковкой, пешеходными дорожками, скамейками и арт-объектов. Кроме того, горожане могут предложить свой вариант благоустройства территории.
Борьба администрации с незаконными павильонами и ларьками началась в прошлом году. За несколько месяцев с улиц города исчезли ларьки с цветами, овощами и фруктами и шаурмой. Самым крупным из снесенный объектов стал легендарный ТК «Юбилейный».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург