[18+]
19 июня 2017 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский человек-паук взобрался на «Москву-сити» прямом эфире

© Фото из открытых источников
Тюменский «человек-паук» Сергей Девляшов взобрался на небоскреб «Москва-сити» без страховки в прямом эфире накануне.
Пока экстремал покорял небоскреб, а земле собрались зеваки, сотрудники МЧС и полиции. Правоохранители задержали операторов руфера, снимающих сверху.
Как только Девляшов покорил вершину небоскреба, его задержали. Акция не была согласована с правоохранителями.
Чуть позже экстремал вышел в прямой эфир из кафе. Он поделился, что ему предстоит выплатить штраф.
Ранее «человек-паук» анонсировал свое намерение взобраться на небоскреб в прямом эфире. Во время включения он собирал «донаты» - пожертвования зрителей. Он подчеркивал, что деньги пойдут на погашение штрафа.
Напомним, тюменский акробат открыл летний сезон выпив чашку кофе на строительном кране.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей