РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 июня 2017 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца оштрафовали на полмиллиона рублей за торговлю контрафактным алкоголем

© Фото из открытых источников
Жителя Тюмени, 41-летнего Ровшана Дашдамирова осудили за незаконную торговлю контрафактным алкоголем.
По информации прокуратуры области, в декабре 2016 года в арендуемом им гараже полицейские обнаружили 19 тыс. бутылок алкоголя на 3,3 млн рублей.
Изъятая продукция была маркирована поддельными акцизными и федеральными специальными марками. Также на алкоголь не было сертификатов соответствия и других товарно-сопроводительных документов.
Дашдамиров признал, что незаконно приобрел нелегальный алкоголь для продажи.
Суд назначил ему три года условно с испытательным сроком два года и штраф в размере 500 тыс. рублей. Весь контрафактный алкоголь уничтожат.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве