[18+]
20 июня 2017 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Тюмени задолжал налоговой почти восемь миллионов рублей

© Фото из открытых источников
Следственный комитет возбудил уголовное дело на 47-летнего тюменца за неуплату 7,8 млн рублей налогов.
По информации СКР по Тюменской области, мужчина продавал стройматериалы и уклонился от уплаты налогов на доходы физических лиц и налога на добавленную стоимость за 2015 год.
СКР назначили налоговую экспертизу.
Согласно санкции статьи, тюменцу грозит штраф до полмиллиона рублей либо принудительные работы до трех лет или лишение свободы на тот же срок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено