[18+]
28 июня 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени экс-директора «Мостостроя-12» обвиняют в невыплате 200 миллионов рублей рабочим

© Фото из открытых источников
Бывшего директора ООО «Мостострой-12» в Тюмени обвиняют в невыплате 200,2 млн рублей 1,4 тыс. рабочих.
По данным СКР по Тюменской области, с июня по август 2016 года мужчина исполнял обязанности гендиректора компании. Он не выплатил зарплату 1,4 тыс. сотрудников. Причиненный ущерб в ходе следствия рабочим возместили, уголовное дело направлено в суд.
Обвиняемому грозит штраф.
Ранее сообщалось, что строительная компания «Мостострой-12» находится на грани банкротства. По информации владельца 100% акций компании Александра Забарского, в 2016 году предприятие столкнулось с непреодолимыми кризисными явлениями. Компания стала заложником патового финансового состояния из-за неплатежеспособности некоторых бизнес-партнеров и заказчиков. Речь шла о контракте с ООО «Корпорация развития».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге