[18+]
3 июля 2017 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменское отделение ЛДПР выдвинуло кандидатов на выборы

© Фото из открытых источников
Тюменское отделение ЛДПР на региональной конференции выдвинуло кандидатов на осенние выборы. В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Владимир Сысоев, координатор тюменского отделения ЛДПР Артем Зайцев, руководитель фракции гордумы Алексей Чирков и делегаты из 17 местных отделений.
По данным партийцев, либерал-демократы также провели совещание координатора и аппарата тюменского отделения с представителями районов юга области. Владимир Сысоев, в свою очередь, рассказал о новых законопроектах, внесенных депутатами фракции, и вручил благодарственные письма Денису Шевцову, Сергею Куликову, Александру Берсеневу. Наградили активных координаторов и членов партии тюменского регионального отделения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам