[18+]
4 июля 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшую жену выпавшего из окна тюменца нашли убитой в соседнем доме

Бывшую жену найденного под окнами многоэтажки по улице Олимпийской в Тюмени мужчины обнаружили убитой в соседнем доме.
Напомним, тело 32-летнего тюменца нашли под окнами многоэтажки по улице Олимпийской накануне. По предварительной информации, он погиб от падения с высоты.
По данным СКР по Тюменской области, в доме погибшего по улице Монтажников, 12 нашли тело его 25-летней бывшей супруги с колото-резаными ранами.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Они осмотрели места происшествий, допросили свидетелей и очевидцев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали