[18+]
6 июля 2017 в 09:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из-за ремонта тепломагистрали перекроют улицы Пермякова и 30 лет Победы

Движение автомобилей перекроют по улицам Пермякова и 30 лет Победы из-за ремонта тепломагистрали.
По информации городской администрации, улицу 30 лет Победы от дома № 37 до дома № 35а/1 перекроют с 21:00 7 июля до 06:00 10 июля. Объезд организуют по улицам Пермякова, Ткацкому проезду, Широтной и Николая Федорова.
Через неделю ограничат проезд от улицы 30 лет Победы, 37а до улицы Пермякова. Объехать участок можно по улицам Логунова и Пермякова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено