[18+]
12 июля 2017 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Криминальное трио из Тобольска осудили за попытку продать полкило «синтетики»

© Фото из открытых источников
Трех молодых тоболяков осудили за покушение на сбыт 426 гр. синтетических наркотиков.
По информации тюменской прокуратуры, в октябре 2016 года 19-летние подруги Елена Константинова и Елизавета Косинкина решили продавать наркотики через тайники. К наркобизнесу Косинкина привлекла своего сожителя, 23-летнего Павла Фризоргера.
Молодые люди арендовали дом в Тобольске для хранения и фасовки наркотиков. Они собирались сбыть 426 гр. «синтетики».
При выезде из гаражно-строительного кооператива Фризоргера задержала полиция. У него нашли два свертка с наркотиками. При обыске арендованного жилья также нашли запрещенные вещества. Трех тоболяков заключили под стражу. Суд назначил каждому по семь лет в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога